Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00 Вс: вых.
ул. Интернациональная, 13
(первый этаж, вход с улицы)
Отель Picasso - очаровательный комфортабельный семейный арт-отель в Радиме (Radhim) в округе Влёра на берегу Адриатического моря. Построен в 2016 году. У отеля есть собственный пляж, бассейн, ресторан и 2 бара, бесплатный паркинг. Персонал отеля говорит на английском и итальянском языках. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Принимаются к оплате карточки VISA, MasterCard, Maestro. Расстояние от международного аэропорта Тираны – 163 км (около 3 часов на автобусе).
Питание
Отель предлагает размещение на завтраках, на полупансионе (HB) или на полном пансионе (FB). Ресторан отеля работает с 12.00 до 23.00.
Тип завтрака - шведский стол, подается с 08:00 до 11:00. В меню продукты местного производства: яйца, молочные продукты, хлопья, сыр, колбаса, сосиски, джем и мёд, свежие фрукты и овощи. Напитки: чай, кофе, сок.
HB и FB: обед и ужин подаются порционно и включают овощные салаты, супы, различные мясные и рыбные блюда. Напитки не включены.
За дополнительную плату гости отеля могут сделать индивидуальный заказ по меню ресторана, где представлены разнообразные блюда средиземноморской и традиционной албанской кухни, итальянская пицца. Бар отеля предлагает большой выбор напитков.
Размещение
На территории отеля три 4-х этажных здания: основное здание и две виллы.
Всего в отеле 38 номеров. В каждом есть HD-телевизор с международными каналами, мини-бар (платно), кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi. Детская кроватка для детей до 3 лет предоставляется бесплатно по запросу при условии наличия. Уборка номеров и смена полотенец производится ежедневно, смена постельного белья – 1 раз в 3 дня.
STDDBLroomwithpatio, SSV, около 26-28 м², однокомнатный, 4 этаж в вилле №1.
Количество номеров в отеле: 4.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, патио со столом и стульями. Есть возможность установить дополнительную одноместную кровать.
STDTRPLroomPV, около 32 м², однокомнатный, 1 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 2.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, одна одноместная кровать, балкон со столиком и стульями. Есть возможность установить дополнительную одноместную кровать.
STDQRPLroomPV, около 34 м², однокомнатный, 1 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 3.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, 2 одноместные кровати, балкон со столиком и двумя стульями. Нет места для дополнительной кровати.
STDDBLroom с балконом и панорамным SEAVIEW, около 26 м², однокомнатный, 2-3 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 4.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, большой балкон со столиком и стульями. Нет места для дополнительной кровати.
STDTRPLroom с балконом и панорамным SEAVIEW,около 32 м², однокомнатный, 2-3 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 4.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, одна одноместная кровать, большой балкон со столиком и стульями. Есть возможность установить дополнительную одноместную кровать.
DELUXEDBLroom с террасой и панорамным SEAVIEW, около 26 м², однокомнатный, 4 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 6.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, большая терраса.
Нет места для дополнительной кровати.
SUITEroom, номер для новобрачных, около 32 м², однокомнатный, 4 этаж в основном здании. Количество номеров в отеле: 4.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, большая терраса.
Нет места для дополнительной кровати.
FAMILYroom(noSV),около 40 м², двухкомнатный, 4 этаж в вилле №2.
Количество номеров в отеле: 2.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, 2 одноместные кровати, большой балкон со столиком и двумя стульями. Нет места для дополнительной кровати.
Есть возможность установить дополнительную одноместную кровать.
FAMILYroomSSV,около 40 м², двухкомнатный, 2-3 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 4.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, 2 одноместные кровати, большой балкон со столиком и стульями. Есть возможность установить дополнительную одноместную кровать.
FAMILYroomSV, около 42 м², двухкомнатный, 2-3 этаж в основном здании.
Количество номеров в отеле: 6.
В номере: одна двуспальная кровать размера Kingsize, 2 одноместные кровати, большой балкон со столиком и двумя стульями. Нет места для дополнительной кровати.
SUPERIORFAMILYroomSV, около 46 м², двухкомнатный, 4 этаж в вилле №2.
Количество номеров в отеле: 2.
В номере: 1 двуспальная кровать размера Kingsize, 3 одноместные кровати, большой балкон со столиком и стульями. Нет места для дополнительной кровати.
Пляж
Отель имеет собственный пляж на 50 зонтов, расположенный рядом. Пользование зонтами и шезлонгами входит в стоимость проживания в отеле. На пляже работает бар, где за дополнительную плату отдыхающие могут приобрести разнообразные напитки.
Кроме того, на территории отеля располагается открытый бассейн (длина – 16 м, ширина 6 м., глубина – 140 м). Постояльцы отеля могут пользоваться им бесплатно. У бассейна работает платный JuiceBar. Бассейн открыт с 9:00 до 21:00.
Столица: Тирана
Виза: не требуется
Язык: албанский
Валюта: лек (ALB)
Время: UTC +01:00
Информация на данном Интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cт. 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь
Продвижение сайта Webnet.by