Продажа туров в РБ
Открыть контакты
Продажа туров в РБ
РЕЖИМ РАБОТЫ

Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00 Вс: вых.

ул. Интернациональная, 13
(первый этаж, вход с улицы)

Поиск туров

Египет, Шарм-эль-Шейх, JAZ BELVEDERE 5*

4084 BYN
на двоих
  • Страна: Египет
  • Город: Шарм-эль-Шейх
  • Продолжительность: 7 ночей
  • Тип питания: AI
  • Цена: 4084 бел. руб. на двоих

РАСПОЛОЖЕНИЕ+ИНФОРМАЦИЯ

в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 25 км от Старого города, в 18 км от Наама Бей, в бухте Ras Nasrani, на самом берегу моря.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Всего 317 номеров:

Standard Room (garden, sea view, макс. 2 +1 чел., душ, балкон, 36 м2)

Superior Room (garden, sea view, макс. 2+1 чел., душ, балкон, 36 м2)

Family Room (garden, sea view, макс. 2+2 / 3+1 чел., душ, балкон, 38 м2)

Junior Suite (sea view, макс. макс. 2 чел., спальня и гостиная с дверью, душ и ванна, балкон, халаты, тапочки, 81 м2)

 

ПИТАНИЕ

Al

 

ПЛЯЖ

собственный, песчаный, протяженность 141 м, вход в море: песок, кораллы, понтон (60 м); душ; пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна - бесплатно.

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

аквааэробика

водные виды спорта

волейбольная площадка на пляже

дайвинг центр

дартс

дискотека

настольный теннис

тренажерный зал

вечерние шоу

интернациональная анимационная группа | ежедневные программы

амфитеатр

2 теннисных корта | освещение в вечернее время платно

многофункциональная спортивная площадка | освещение в вечернее время платно

тренажерный зал – бесплатно | c 16 лет

настольным теннис – бесплатно

дискотека MAZZAZIK | внутри помещения | 2 раза в неделю

дайвинг центр – платно | на пляже

центр водных видов спорта – платно | на пляже

серфинг / кайтсерфинг

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, Развлекательная программа для детей, Детский клуб, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей: Да, телевизор с мультфильмами в ресторане, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни: Да (за доп.плату)

 

В НОМЕРЕ

Регулярная уборка, Кондиционер, Покрытие пола: кафельная плитка, Общее количество номеров: 317, Балкон/терраса, Ванная комната, Ванна, Душ, Фен, Телевизор, Спутниковое/кабельное ТВ: русские каналы, Телефон в номере, Сейф в номере, Мини-бар: Да (за доп.плату), 1 или 2 (в зависимости от категории номера) большие бутылки воды на номер ежедневно, 2 литровые бутылки софт напитков на номер при заселении, Электрочайник/кофеварка: Да (ежедневное пополнение), Обслуживание в номере: Да (за доп.плату), Финальная уборка

ТЕРРИТОРИЯ

Сейф на ресепшн, Аренда автомобиля, Парковка, Обмен валюты, Банкомат, Сувенирный киоск, Супермаркет: мини-маркет, Услуги прачечной: за доп.плату, Массаж: за доп.плату, Джакузи: Бесплатно, Сауна: Бесплатно, Парная: Бесплатно, Парикмахерская: за доп.плату, Салон красоты: за доп.плату

 

Добавить комментарий
Заявка не является бронированием.
Менеджер уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Информация о стране

Флаг

Столица: Каир

Виза: по прибытию

Язык: арабский

Валюта: египетский фунт

Время: UTC +02:00

Термометр погоды

Январь22
Январь22
Февраль20
Февраль20
Март25
Март25
Апрель27
Апрель27
Май30
Май30
Июнь35
Июль44
Август40
Сентябрь32
Сентябрь32
Октябрь29
Октябрь29
Ноябрь28
Ноябрь28
Декабрь25
Декабрь25

Информация на данном Интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cт. 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь

Продвижение сайта Webnet.by