Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00 Вс: вых.
ул. Интернациональная, 13
(первый этаж, вход с улицы)
Astarea 3* (Астарея 3*) расположен в небольшом городке Млини всего в 200 метрах от центра в изумительном средиземноморском саду непосредственно на пляже восхитительной Ривьеры Дубровника. Отель представляет собой отельный комплекс, состоящий из двух отелей: Astarea I, который является главным зданием, и Astarea II, в который входят отдельно стоящее здание и несколько бунгало. Расстояние между этими двумя отелями 100 метров. Гости отеля Astarea II пользуются всеми услугами основного здания Astarea I.
ПИТАНИЕ
банкетный зал
бар
кафе
ресторан - 2
таверна
кухня интернациональная, кухня местная
Специальное меню: барбекю, вегетарианское, морепродукты
ПЛЯЖ
Расстояние до моря - 100 m
вход в море удобный
Пляж галечный, пляж собственный
зонтики ($)
лежаки ($)
ДЛЯ ДЕТЕЙ
кроватка в номере по запросу
В НОМЕРЕ
В комплексе имеются 369 rooms и 4 suites. Из них: в Astarea I - 213 rooms, 4 suites, а в Astarea II - 90 rooms, pavilions - 30 rooms, bungalow - 36 rooms. Номера в главном здании с кондиционерами. Многие номера с балконами. Имеются номера для некурящих.
Количество номеров - 373
отопление
покрытие пола - ковролин
стол письменный
балкон/терраса
кровати
ТВ - спутник
ТВ - телевизор
кондиционер
мини-бар
сейф
телефон
ванна/душ
полотенца
туал.принадлежности
туалет
умывальник
фен
Обслуживание в номерах - 24 часа
Смена белья в номере
Уборка номера
Информация на данном Интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cт. 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь
Продвижение сайта Webnet.by