Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00 Вс: вых.
ул. Интернациональная, 13
(первый этаж, вход с улицы)
Отель Value Thomson находится рядом с улицей Балестьер-роуд, в 10 минутах езды от улицы Орчард-роуд. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости могут отдыхать у бассейна и ежедневно посещать фитнес-центр. В туристическом бюро организуют различные поездки и экскурсии. Желающие могут заказать услуги прачечной или воспользоваться прачечной самообслуживания. Отель Thomson расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Novena и в 15 минутах езды от Центрального делового района. Поездка до Международного аэропорта Чанги занимает 30 минут.
Novena — отличный выбор, если вам интересны юниверсал студиос, еда и кухня народов мира.
ПИТАНИЕ
В ресторане отеля подают завтрак, а также разнообразные блюда местной и интернациональной кухни.
В НОМЕРЕ
Номера отеля Thomson Value оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. В числе удобств интернет-телевидение, телефон, принадлежности для чая/кофе и ванная комната с душем с горячей водой и туалетно-косметическими принадлежностями.
Столица: Сингапур
Виза: требуется
Язык: английский, китайский, малайский и тамильский
Валюта: сингапурский доллар (SGD)
Время: UTC +08:00
Информация на данном Интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cт. 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь
Продвижение сайта Webnet.by