Продажа туров в РБ
Открыть контакты
Продажа туров в РБ
РЕЖИМ РАБОТЫ

Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00 Вс: вых.

ул. Мясникова, 78
этаж

Поиск туров

Албания, Дуррес, Vala 3 Ранее бронирование!

3322 BYN
на двоих
  • Страна: Албания
  • Город: Дуррес
  • Продолжительность: 9 ночей
  • Тип питания: RO, BB
  • Цена: 3322 бел. руб. на двоих

Отель Vala 3*( ex Sea Bay) расположен на первой береговой линии в Дурресе, в районе с развитой инфраструктурой. Расстояние до центра города с основными достопримечательностями - около 3 км, а до аэропорта Тираны — 34 км. Отель был построен в 2010 году и полностью реновирован в 2019 году. К услугам гостей ресторан, бар на крыше с прекрасным панорамным видом на море, сейф на рецепции, бесплатная парковка и Wi-Fi на территории отеля. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки, заказать такси. На стойке регистрации работает обмен валют (предпочтительно евро).
Персонал говорит на английском и итальянском языках. В отеле не разрешается останавливаться с животными. Запрещено курение в закрытых помещениях отеля.
Check-in - 14:00. Сheck-out - 10:00.

Питание: отель предлагает размещение без питания, на завтраках или на полупансионе (завтрак+ужин). Тип завтрака - континентальный, “шведский стол”; тип ужина - порционно.

Размещение:
В здании отеля 6 этажей, работает лифт. К услугам гостей 60 комфортных номеров различных категорий. Во всех номерах есть балкон, кондиционер, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, телефон для связи с рецепцией, мини-бар (платно), шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом, прикроватные тумбы, столик и стулья на балконе, ванная комната с душевой кабиной, туалетно-косметические принадлежности, фен, полотенца.
Standard DBL City view (11 номеров) - номер с одной двуспальной кроватью и видом на окрестности.
Standard TRPL City view (10 номеров) - номер с одной двуспальной кроватью, одной односпальной раскладной кроватью и видом на окрестности.
Standard QDPL City view (4 номера) - номер с одной двуспальной кроватью, одной двухъярусной кроватью и видом на окрестности. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка.
Standard DBL Sea view (22 номера) - номер с одной двуспальной кроватью и видом на море.
Standard TRPL Sea view (4 номера) - номер с одной двуспальной кроватью, одной односпальной кроватью и видом на море.
Standard QDPL Sea view (4 номера) - номер с одной двуспальной кроватью, одной двухъярусной кроватью и видом на море. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка.
Deluxe DBL Sea view (5 номеров) - номер с одной двуспальной кроватью и видом на море. Дополнительно в номере имеется просторная терраса с шезлонгами для принятия солнечных ванн.

Уборка номеров - ежедневно. Смена постельного белья - 1 раз в 3 дня.

Пляж: Отель имеет собственный песчаный пляж. Для гостей отеля зонтики и шезлонги предоставляются без дополнительной платы (1 зонтик и 2 шезлонга на каждый номер).

Добавить комментарий
Заявка не является бронированием.
Менеджер уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Информация о стране

Флаг

Столица: Тирана

Виза: не требуется

Язык: албанский

Валюта: лек (ALB)

Время: UTC +01:00

Термометр погоды

Январь10
Февраль11
Март13
Апрель15
Май18
Июнь20
Июль26
Август28
Сентябрь30
Сентябрь30
Октябрь25
Октябрь25
Ноябрь20
Декабрь16

Продвижение сайта Webnet.by