Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 11:00-16:00 Вс: вых.
ул. Интернациональная, 13
(первый этаж, вход с улицы)
Апарт-отель Diamond Hill 4* расположен во Влëре, в 5 км от центра города и в 100 метрax от пляжа. Расстояние до международного аэропорта Тираны – 163 км.
Отель был построен в 2015 году. Он отлично подойдет для семейного оздоровительного отдыха. К услугам гостей ресторан итальянской и европейской кухни (время работы 13:00 - 22:00), 3 бара (время работы 08:00 - 22:00), детская игровая зона Jungleland, крытый и открытый бассейны, услуги прачечной (платно), обмен валют и сейф на ресепшн, бесплатный Wi-Fi и парковка. За дополнительную плату здесь можно арендовать конференц-зал (вместимость до 80чел.), посетить фитнес-зал и SPA-центр (сауна, джакузи, турецкая баня, соляная комната, SPA-процедуры, различные виды массажа и пр.).
В отеле не разрешено останавливаться с животными.
Запрещено курение в помещениях отеля (только на балконах).
Check-in - 13.00.
Check-out - 11.00.
Питание
Размещение в отеле возможно на базе завтраков (“шведский стол”), полупансионе или полном пансионе. Обед и ужин подаются порционно и включают салат, суп, главное блюдо, воду. Прочие напитки за доплату.
Размещение
В отеле 5 этажей с лифтом и 60 современных комфортабельных апартаментов с вместимостью от 2 до 4 человек (взрослых). Во всех апартаментах есть балкон, кровати по типологии номера, кондиционер, телевизор (международные и национальные каналы), мини-бар (платно), сейф, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, мини-кухня, обеденный стол и стулья, ванная комната (душевая кабина или ванна, туалетно-косметические принадлежности, фен, полотенца). Часть апартаментов имеют вид на море, остальные на окрестности.
Apartament 1+1, SV или СV, около 55 м2, двухкомнатный апартамент, состоящий из спальни и гостиной. В спальне установлена двуспальная кровать, в гостиной - диван. Размещение - 1-2 человека.
Столица: Тирана
Виза: не требуется
Язык: албанский
Валюта: лек (ALB)
Время: UTC +01:00
Информация на данном Интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cт. 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь
Продвижение сайта Webnet.by